普通文理科提前批 艺体类批次 | 时间 | 班级 | 机房 | 参加人员 | 技术人员 | 咨询人 | 负责人 | |
6月26日上午 8:00—11:00 | 302-305 | 机房1 | 张 鹏、程飞翔 谭荣荣、范秀莉 | 陶慧萍 | 杨明英 | 徐盼 | ||
306-309 | 机房2 | 徐 雄、曹 伟 陈 蕾、姜贵红 | 陈 娟 | |||||
6月26日下午 14:30—17:00 | 310-314 | 机房1 | 朱海波、张生根 高令乐、何书文、方 进 | 洪 燕 | ||||
理1、理2、英1、英2、文补、中澳 | 机房2 | 王志华、汪红英、钱 军张 勇、时永常、张明军 | 苏 科 | |||||
普通文理 科第一第 二批本科批 | 日期 | 时间 | 班级 | 机房 | 参加人员 | 技术人员 | 咨询人 | 负责人 |
7月2日上午 | 8:00-9:30 | 英1 | 机房1 | 钱 军 | 陶慧萍 陈 娟 洪 燕 苏 科 钱 蕾 | 杨明英 | 钱军 | |
英2 | 机房2 | 张 勇 | ||||||
9:30-11:00 | 理1 | 机房1 | 王志华 | |||||
理2 | 机房2 | 汪红英 | ||||||
7月2日下午 | 14:00-15:30 | 302 | 机房1 | 张 鹏 | ||||
303 | 机房2 | 程飞翔 | ||||||
15:30-17:00 | 304 | 机房1 | 谭荣荣 | |||||
305 | 机房2 | 范秀莉 | ||||||
7月3日上午 | 8:00-9:30 | 306 | 机房1 | 徐 雄 | 徐盼 | |||
307 | 机房2 | 曹 伟 | ||||||
9:30-11:00 | 308 | 机房1 | 陈 蕾 | |||||
309 | 机房2 | 姜贵红 | ||||||
7月3日下午 | 14:00-15:30 | 310 | 机房1 | 朱海波 | ||||
311 | 机房2 | 张生根 | ||||||
15:30-17:00 | 312 | 机房1 | 高令乐 | |||||
313 | 机房2 | 何书文 | ||||||
7月4日上午 | 8:00-9:30 | 314 | 机房1 | 方 进 | ||||
文补 | 机房2 | 时永常 | ||||||
9:30-11:00 | 中澳 | 机房1 | 张明军 | |||||
第三批本科 高职(专科)批次 | 日期 | 时间 | 班级 | 机房 | 参加人员 | 技术人员 | 咨询人 | 负责人 |
7月29日上午 | 8:00-9:30 | 英1 | 机房1 | 钱 军 | 陶慧萍 陈 娟 洪 燕 苏 科 钱 蕾 | 杨明英 | 徐盼 | |
英2 | 机房2 | 张 勇 | ||||||
9:30-11:00 | 理1 | 机房1 | 王志华 | |||||
理2 | 机房2 | 汪红英 | ||||||
7月29日下午 | 14:00-15:30 | 302 | 机房1 | 张 鹏 | ||||
303 | 机房2 | 程飞翔 | ||||||
15:30-17:00 | 304 | 机房1 | 谭荣荣 | |||||
305 | 机房2 | 范秀莉 | ||||||
7月30日上午 | 8:00-9:30 | 306 | 机房1 | 徐 雄 | 钱军 | |||
307 | 机房2 | 曹 伟 | ||||||
9:30-11:00 | 308 | 机房1 | 陈 蕾 | |||||
309 | 机房2 | 姜贵红 | ||||||
7月30日下午 | 14:00-15:30 | 310 | 机房1 | 朱海波 | ||||
311 | 机房2 | 张生根 | ||||||
15:30-17:00 | 312 | 机房1 | 高令乐 | |||||
313 | 机房2 | 何书文 | ||||||
7月31日上午 | 8:00-9:30 | 314 | 机房1 | 方 进 | ||||
文补 | 机房2 | 时永常 | ||||||
9:30-11:00 | 中澳 | 机房1 | 张明军 | |||||
各批次 征集志愿 | 时间 | 志愿内容 | 机房 | 班级 | 参加人员 | 技术人员 | 咨询人 | 负责人 |
7月12日 10:00—16:00 | 文理提前批 | 机房1 | 所有 班级 | 所有班主任 | 洪 燕 | 杨明英 | 钱军 | |
7月14日 10:00—16:00 | 艺术类第二批 | |||||||
7月15日 10:00—16:00 | 体育类第一批 | |||||||
7月19日 10:00—16:00 | 普通文理科 第一批本科 | |||||||
7月21日 10:00—16:00 | 艺术类第三批 | |||||||
7月27日 10:00—16:00 | 普通文理科 第二批本科 | |||||||
7月28日 10:00—16:00 | 艺术类第四批 | 徐盼 | ||||||
8月4日 10:00—16:00 | 体育类第二批 | |||||||
8月7日 10:00—16:00 | 普通文理科 第三批本科 | |||||||
8月8日 10:00—16:00 | 艺术类第五批 | |||||||
8月17日 10:00—16:00 | 高职(专科) | |||||||
温馨提示: 1.请班主任按以上安排时间准时到场并清点人数; 2.学生志愿填好后,将打印的确认表签字确认并整理好,交给杨明英老师; 3.考生填报志愿时须带身份证、准考证、预填表和黑色中性笔。 |